Чернила и растворители Domino - Автоцентр МСК

Чернила и растворители Domino

Принтер – это распространённая офисная техника, с помощью которой можно распечатывать документы. Такая техника играет большую роль http://1pechatnic.ru/. Ведь несмотря на то, что сегодня много информации хранится в электронном виде, бумажный вариант документов никто не отменял. Вот только работа принтера во многом зависит от чернил: нет чернила – принтер не работает. Такие образом, важно выбрать хорошие чернила.

Материалы для маркировки. Чернила подойду для нанесения на такие материалы, как картон, бумага, стекло, металл, пластик, а также на различные пищевые и непищевые товары.

Свойства. Каплеструйные чернила domino используют для нанесения маркировки на разные виды материалов. Они устойчивы к влаге, щелочам, жирам, кислотам и к перепадам температуры, благодаря чему маркировка не смывается с поверхности предметов, подвергающихся различным внешним воздействиям.

Основной особенностью таких чернил является их мгновенное высыхание при нанесении, благодаря чему маркировка не смазывается и отличается высокой четкостью. При переходе на такие чернила не потребуется никаких специфических процедур или очисток систем печати. Чернила и растворители для каплеструйных принтеров Domino основаны на кетонах, ацетоне и спиртах метаноле и этаноле.

Представленные для принтеров Domino чернила мы на протяжении многих лет закупаем у проверенных поставщиков, что позволяет нам гарантировать качество товара. Расход совместимых чернил от компании Nazdar не отличается от расхода оригинальных чернил Domino и составляет 1 литр на 500 000 символов. Расходные материалы от наших поставщиков, как и оригинальные чернила willett и разбавитель Domino, подходят для нанесения на поверхности мешков, коробов, поддонов и многих других упаковочных материалов. Изготавливая совместимые чернила и растворитель Domino, Nazdar проводит тестирования, в результате которых определяется степень вязкости чернил до и после добавления в них разбавителя. Мы предлагаем обширный ассортимент расходных материалов для принтера domino, в частности широко применяемые чернила IC-291BK.

Сфера применения. Чернила для каплеструйных принтеров применяют в разных отраслях промышленности и торговли.